Прием граждан в школу в создавшихся условиях

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода и сохранения санитарно эпидемиологического благополучия нижегородцев в МАОУ  «Школа № 175»

1.Временно ограничен прием посетителей

2.Временно прием документов в первый класс осуществляется ТОЛЬКО с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (информация о времени предоставления оригиналов документов будет объявлена дополнительно)

В создавшихся условиях, когда эпидемиологическая ситуация в стране остается крайне сложной, мы принимаем заявления в 1 класс только в электронном виде.

Уважаемые родители! Присылайте заявления на адрес lenruo175@mail.ru. Образец заявления находится в  разделе сайта «Прием граждан в школу».

Как только посещение школы станет безопасным, мы составим график, по которому вы сможете принести документы. 

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, берегите себя и своих близких! Не волнуйтесь, вы успеете подать заявления.

Напоминаем:

1. Прием заявлений в первый класс учреждения на  уровне начального общего образования для закрепленных лиц начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня 2020 года.

2.  Прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.