Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап) начнется с 01 октября 2020 года.

В 2020/21 учебном году следует учитывать Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16 (зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 3 июля 2020 г., регистрационный № 58824).
В 2020/21 учебном году школьный и муниципальный этапы ВсОШ могут быть проведены с использованием информационно-коммуникационных технологий (дистанционно).
При проведении школьного этапа ВсОШ с использованием технологических решений Образовательного Фонда «Талант и успех» (далее – Фонд) возможно также использование информационных и методических ресурсов Фонда, в том числе в части оценочных средств.

Школьный этап будет проводиться для обучающихся 4-11 классов в дистанционной форме.
По шести предметам (физика, биология, астрономия, математика, химия, информатика) на платформе Образовательного центра “Сириус” (О регламенте проведения смотрите подробнее на сайте Центра «Сириус»
)

Городской сайт по организации олимпиады ВсОШ

https://admgor.nnov.ru/Gorod/Napravleniya-raboty/Obrazovanie/vos